Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишение родительских прав

срок вступления приговора суда о лишении родительских прав в законную силу при том что ответчик написала заявление о рассмотрении дела в ее отсутствии и с любым решением суда согласна

26 Июля 2014, 08:36, вопрос №512395 Наталия, г. Вологда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 510 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Харунов Дмитрий
    Харунов Дмитрий, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Добрый день

    Решение о лишении родительских прав вступает в силу в общем порядке т.е. по истечении срока на обжаловарие (1  месяц)

    26 Июля 2014, 09:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.