Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Выплата алиментов

сколько а точнее какая сумма алиментов положено высчитать с чп как это проверить мне приставы насчитали 7100 за квартал но как уточнить правильность выплаты мне кажется это просто от меня таким образом отмазались мол выплатили и успокойся

25 Июля 2014, 20:33, вопрос №512235 свкетлана, г. Великие Луки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 612 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана!!!

    Все зависит от того в каких размерах взыскиваются алименты по решению суда. Если размер алиментов установлен в процентах (согласно ст.81 СК РФ), то сумма алиментов рассчитывается исходя из сумму прибыли ИП, которая рассчитывается по книге доходов и расходов ИП. Если размер алиметов установлен в твердой денежной сумме (согласно ст.83 СК РФ), то взыскивается фиксированная сумма.

    Желаю удачи!!!

    26 Июля 2014, 14:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats