Как добровольно установить отцовство?

Здравствуйте.В 2007 родила дочь-записала на свою фамилию,как мать-одиночка.Через год помирились с отцом ребенка, в 2012 расписались.Как теперь правильно установить его отцовство?

, Надежда Бондарева, г. Каменск-Шахтинский
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

А сейчас в свидетельстве о рождении в графе «отец» прочерк стоит? Через ЗАГС.

Статья 69. Основания для внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния 2. Основанием для внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния является: заявление матери, не состоящей в браке с отцом ребенка, о внесении в запись акта о рождении сведений об отце ребенка либо об их изменении или исключении;