Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как добровольно установить отцовство?

Здравствуйте.В 2007 родила дочь-записала на свою фамилию,как мать-одиночка.Через год помирились с отцом ребенка, в 2012 расписались.Как теперь правильно установить его отцовство?

06 Марта 2013, 21:00, вопрос №51187 Надежда, г. Каменск-Шахтинский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 937 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    А сейчас в свидетельстве о рождении в графе «отец» прочерк стоит? Через ЗАГС.

    06 Марта 2013, 21:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Статья 69. Основания для внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния 2. Основанием для внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния является: заявление матери, не состоящей в браке с отцом ребенка, о внесении в запись акта о рождении сведений об отце ребенка либо об их изменении или исключении;


    06 Марта 2013, 21:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats