Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

DenP100@yandex.ru

Добрый день.

Меня сбили на пешеходном переходе.

Степень тяжести: средняя уже есть, оспариваю тяжёлую.

Какую компенсацию надо запрашивать?

25 Июля 2014, 08:49, вопрос №511560 Москва, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 921 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить и
    сообщить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским кодексом российской Федерации и вам необходимо будет взыскивать причинённый моральный и материальный вред в следствии ДТП в судебном порядке через подачу иска в суд соответственно после проведения экспертизы в которой будет указана причинно-следственная связь. Размер компенсации вы указываете сами — в зависимости от ситуации и полученных увечей. В среднем от 200000 до 800000 р. и выше. 



    <o:p> </o:p>


    25 Июля 2014, 12:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats