Усыновление yt d,hfrt djpvj;yj-kb 'mj

я был в грожданском браке есть двое детей шас жена недает их видить могу ли я подать заявление что бы меня признали отцом.приэтом она просит деньги я плачу есть чеки.

, алексей, г. Пермь
Дмитрий Константинович Николаев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

Вы можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства и определении порядка общения с несовершеннолетними детьми. Суд назначит судебно-генетическую экспертизу, и вынесет решение в соответствии с заключением экспертов.