Раздел квартир при разводе
Здравствуйте!
Пролейте свет, пожалуйста, вот на какую ситуацию.
Собираюсь вступить в законные семейные отношения (брак).
при этом на данный момент имею в собственности две квартиры, одна из которых приобретена в кредит и в настоящее время, а так же после вступления в брак остаток по кредиту за одну из квартир будет выплачиваться по мере возможностей.
вопрос 1 имеет ли право будущая супруга в случае развода
на квартиру находящуюся собственности без обременения?
вопрос 2 имеет ли право будущая супруга в случае развода на квартиру находящуюся в собственности, но с обременением (ипотека в силу закона)?
вопрос 3 как изменится ситуация по вопросам 1 и 2 в случае если при разводе у нас уже будут дети?
Заранее спасибо,
с уважением Всеволод Невмержицкий
Спасибо, за ответ, прошу если возможно уточнить, что тогда считать "затрачивались средства семьи (совместные средства) "?, моя заработная плата считается совместными средствами?
И ваша тоже. И не только зарплата.
Удачи вам.