348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Развод через суд

доброй ночи

сколько на данный момент составляет стоимость развода через суд? Вступил ли в силу закон о госпошлине в 30 000 р? если нет, то когда вступает и вообще вступает ли?

23 Июля 2014, 01:05, вопрос №509142
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Дмитрий Константинович
88
ответов
50
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Руслан.

Государственная пошлина за подачу искового заявления о расторжении брака составляет 400 рублей. Повышение госпошлины до 30 000 рублей — всего лишь разговоры. На настоящий момент никакого повышения не ожидается.

23 Июля 2014, 01:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут