Развод через суд
доброй ночи
сколько на данный момент составляет стоимость развода через суд? Вступил ли в силу закон о госпошлине в 30 000 р? если нет, то когда вступает и вообще вступает ли?
, руслан, г. Москва
доброй ночи
Здравствуйте, Руслан.
Государственная пошлина за подачу искового заявления о расторжении брака составляет 400 рублей. Повышение госпошлины до 30 000 рублей — всего лишь разговоры. На настоящий момент никакого повышения не ожидается.