Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества

дочь и сын подписали отказ от наследства в пользу отца , в данный момент ситуация изменилась дочь и сын решили претендовать на имущество . со дня смерти прошло 2,5 месяца.

22 Июля 2014, 23:16, вопрос №509118 ирина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 640 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна

    здравствуйте,

     если отказ был оформлен «не на словах», а зафиксирован документально, в присутствии нотариуса, - согласно п.3 ст. 1157 Гражданского кодекса РФ, отказ от наследства не может быть изменен или взят обратно…
    с уважением,

    Елена

    22 Июля 2014, 23:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats