Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Нужно ли разрешение от бывшего мужа на въезд в грузию

Здравствуйте,я собираюсь ехать с дочкой в Грузию на 15 дней.Дочку 8 лет.Мы с мужем в разводе.Нужно ли разрешение на въезд от мужа ?и вообще какие документы надо?Спасибо.

21 Июля 2014, 17:59, вопрос №507686 нани, г. Курган
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    <P metrikaId_0.0002596662218410928=«13»>Добрый день. Ни по Семейному кодексу ни по Закону о порядке выезда и въезда в РФ этого делать не нужно.

    21 Июля 2014, 18:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.