Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Виндофон смартфон\брак

здравствуйте\\приобрел в салоне мтс смартфон нокиа люмия 1520 за 24990рублей\\\\ куплен он был два дня назад\\за этот срок я обнаружил в нем недостатки \\\ могу ли я обменять на такую же модель если потребую?

21 Июля 2014, 15:44, вопрос №507526 павел, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тихонов Сергей

    это технически сложный товар и продавец будет вправе установить эти недостатки, направив аппарат на экспертизу, после чего предложить устранить недостатки.ю ст.18. закона о защите прав потребителей регламентирует вопрос  устранения недостатков, возврата и обмена товаров. 

    21 Июля 2014, 15:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats