Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Срочно срочно жду суда, боюсь ужасно, начудила

Как вы думаете какой будет приговор если ранее не сидима,по статье 159 ч1,159 ч1,159 ч1 через 30.1,158 ч2 п"В"

03 Марта 2013, 20:29, вопрос №50490 Ника, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Арапов Виктор
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Возможно наказание  —  сроком на 3 года лишения свободы, в соответствии со ст. 73 УК РФ условно с испытательным сроком на 2 года…

    03 Марта 2013, 20:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Если Вы поясните что такое 30.1 УК РФ вожможно тут ответят. А так читайте санкцию ч.2 ст.158 УК РФ, там все сказано. Или спросите у своего адвоката.

    04 Марта 2013, 07:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats