Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Раздел имущества

Здравствуйте, у меня к Вам очень сложный вопрос. Мы с мужем прожили в браке 10 лет. От брака имеются двое детей и с третьим ребенком являюсь матерью одиночкой. Во время брака муж вступил в ООО, где имеет 33%долей,а также у него было свое ИП по подключению к кабельному телевидению. На развитие ИП, муж брал кредит, где моя сестра являлась поручителем, этот кредит выплачивал бывший муж, а я в это время находилась в декретном отпуске, по уходу за третьим ребенком. Получилось так ,что после рождения 3-го ребенка, брак распался, но на раздел имущества мы не подавали. Б\муж платил алименты, на мое содержание в размере минималки 4800. В данный момент подала в суд на раздел имущества, с просьбой помочь разделить доли в ООО, но мне говорят без аудиторской проверки это не возможно, на проверку у меня нет денег. А так же на раздел ИП, алименты с ИП он не платил, доходы которые шли с данного ИП полностью оседали в его кармане. На данный момент ИП он закрыл. Он готовит документы в суд, о том что он платил кредит по ИП сам и чтобы этот кредит нам поделили пополам. Подскажите какие документы мне нужно, чтобы разделить имущество? Да и он вышел из ООО, забрал деньги за внесенные в уставной капитал, но половину этих денег он не выплатил мне.

03 Марта 2013, 13:10, вопрос №50303 Светлана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Всю эту информацию сообщите суду в рамках гражданского процесса по Вашему иску, приложите в соответствии со статьей 55 ГПК РФ доказательства обстоятельствам, на которые Вы ссылаетесь.

    03 Марта 2013, 13:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats