Являются ли деньги от продажи доли в доме за маткапитал личной собственностью?
Меня зовут Мария. У меня есть вопрос я продала 1/2 долю в доме бывшей жене своего брата, сама я замужем. Бывшая жена покупает эту долю за материнский капитал. Подскажите эти деньги теперь являются моими и я могу ими распоряжаться, или мне нужно их вернуть моему брату
Здравствуйте, Мария! Если вы продали долю, то денежные средства будут общим имуществом с Вашим супругом, возвращать денежные средства брату вы не должны. если у Вас нет перед ним никаких обязательств.