8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие пособия я буду получать на ребенка?

Здравствуйте, я в положение на 5 месяце осталась без работы , встала на биржу труда , мать одиночка , какие пособия я буду получать и куда мне сдавать больничный лист?!

14 июля 2014, 15:49, Христина, г. Уфа
Александр Владимирович Падва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Больничный сдавать на биржу и оттуда же будете получать пособия.

14 июля 2014, 15:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Какое пособие может получать отец на ребенка, если мать лишена родительских прав?
какое пособие имеет получать ребенок если мать лешили родительских прав алименты неплатит от приставов прячится должна около400000тысяч что делать отцу имеет ли он получать какие нибудь допалнительные пособия ребенку 8 лет
10 марта 2017, 08:26, вопрос №1566151, анна, г. Рыбинск
2 ответа
Пенсии и пособия
Какие пособия будет получать беременная на сроке 14 недель?
Мирошкина А.А., будучи беременной, встала на учет в медицинскую организацию на сроке беременности – 14 недель. Укажите со ссылкой на законодательство, какие пособия будет получать Мирошкина А.А.? Каков порядок назначения этих пособий?
22 января 2017, 08:46, вопрос №1508043, Юлия Выборова, г. Комсомольск-на-Амуре
2 ответа
Пенсии и пособия
Какое пособие должно выплачиваться ребенку при смерти отца - инвалида 2гр?
Скажите какое пособие будут выплачивать ребенку 9лет, при смерти отца инвалида 2гр. (пенсия15000 руб.) Спасибо большое за ответ- это важно!
06 августа 2016, 12:31, вопрос №1337730, Анатолий, г. Владимир
1 ответ
Пенсии и пособия
Какое пособие буду получать по уходу за ребенком,если я ИП?
Я ИП ухожу в декретный отпуск .рожу 2-го ребенка , какое пособие буду получать по уходу за ребенком
28 сентября 2015, 04:35, вопрос №988867, Даша, пгт. Карымское
1 ответ
Алименты
сколько процентов от з.п. Мужа будут получать ребенок от 1 брака и мама с грудным ребенком от второго брака
Добрый день ,подскажите муж платит алименты на 1 ребенка от первого брака , если я подам на алименты на нашего общего грудного ребенка от второго брака и на себя , какую сумму будет получать ребенок от 1 брака, зарплата мужа составляет 80000 р. Спасибо
16 февраля 2015, 11:46, вопрос №727990, елена, г. Мурманск
1 ответ
Дата обновления страницы 14.07.2014