Просрочка по кредитам
у меня в банке просрочка два месяца, я вышла в декрет и работодатель задерживает зп за два месяца, я стараюсь выплачивать по своим возможностям по 100 рублей, сколько получается. Сегодня в подъезде обнаружила листовки оплатите банку долг ФИО адрес такую-то сумму. Как действовать?
, Екатерина, г. Калининград
Виталий Миронов
Екатерина, возьмите у работодателя справку о задержке з.п., напишите 2 экз. заявления в банк об отсутствии возможности оплачивать кредит в связи с задержкой з.п., 1 экз. со входящим оставьте себе.
Кроме того, посоветовал бы расторгнуть договор кредитования.