Какие документы нужны для въезда 16-летнего ребенка из Таджикистана в РФ без родителей?

И какие документы нужны для въезда ребенка в рф без родителей?

здравствуйте, чтобы въехать ребенку 16 лет в РФ без родителей нужно ли доверенность или согласие от нотариуса? и какие документы нужны для въезда ребенка в рф без родителей ? гражданство Таджикистан

, Фируза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут