Как найти родного отца, если о нем нет никакой информации?
Здравствуйте , хочу найти отца родного но ничего про него не знаю
, Юлия, г. Москва
Юлия, здравствуйте.
Если у вас в свидетельстве о рождении в графе «отец» есть сведения об отце и они не указаны со слов матери, вы можете обратиться в органы ЗАГС с заявлением об информации с актовой записи с расширенными сведениями.
Как вариант — опросить родственников, которые были с ним связаны или могут что либо рассказать о нём. Социальные сети, места его трудовой деятельности возможно дополнят сведения.