8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Земельный вопрос

Здравствуйте,Помогите пожалуйста.

Мы,с мужем в 1999 году купили бревенчатый дом,когда покупали заключили договор купли-продажи жилого дома и земельного участка.Получили свидетельство о гос регистраций права в 2000г. . Проблема в том,что долгое время у нас не были оформлены границы участка. И сейчас на части нашего участа строиться аптека Если до строительства аптеки Плошадь участка составляла 3842,0 кв м. то сейчас она составляет 29,9 кв м Администрация поселка говорит что не установка границ это наши проблемы. Помогите пожалуйста!

14 июля 2014, 07:34, Борис, г. Иркутск
Олег Константинов
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Борис.

В смысле не были оформлены? А кадастровый паспорт вообще есть?

14 июля 2014, 07:37
0
0
0
0
Борис
Борис
Клиент, г. Иркутск

Кадастровый паспорт был получен 26.01.2011

14 июля 2014, 08:15

А аптека когда начала строиться?

Подавайте в суд о незаконной постройке на вашей территории.

С уважением, Олег

14 июля 2014, 08:16
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Ищу юриста по земельным вопросам. Для помощи в приватизации земельного участка в СНТ по ПРИОБРЕТАТЕЛЬНОЙ ДАВНОСТИ
Ищу юриста по земельным вопросам, с опытом работы в Ломоносовском районном суде Ленинградской области. Для помощи в приватизации земельного участка в СНТ по ПРИОБРЕТАТЕЛЬНОЙ ДАВНОСТИ (прошло 15 лет).
29 июня 2020, 10:13, вопрос №2809964, Визуализатор Дизайнер, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Земельное право
Как найти хорошего адвоката в Горно-Алтайске по решению земельного вопроса?
Посоветуйте хорошего адвоката по земельным вопросам в Горно -Алтайске.(определение границ земельного участка) Спасибо
23 октября 2017, 04:56, вопрос №1788511, Светлана, г. Горно-Алтайск
1 ответ
Все
Земельный вопрос
Здравствуйте, Хотелось бы проконсультироваться по емейлу с юристом из питера, занимающимся земельными вопросами? Если кто готов выслушать затем возможно заняться этим делом, если найдутся варианты решения вопроса - напишите, пожалуйста свой емейл. Спасибо Светлана
09 мая 2015, 23:20, вопрос №831999, Светлана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Пошлина в гражданском суде по земельному вопросу
Добрый день. Был пропущен срок подачи апелляционной жалобы на решение суда от истца, его суд первой инстанции восстановил. Жалобу приняли в канцелярии вместе с заявлением о восстановлении. Подскажите, пожалуйста, нужно ли было оплачивать пошлину в гражданском суде по иску о земельном вопросе за подачу апелляционной жалобы? И если нужно было, можно ли это сделать сейчас?
15 марта 2015, 02:44, вопрос №762459, Людмила, г. Санкт-Петербург
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Правомерность назначения эксперта по земельным вопросам
Назначенный судом эксперт сделал экспертизу земельных участков. Эксперт имеет высшее техническое образование, но не имеет профильного по геодезии и картографии. Экспертиза сделана отвратительно. Имеет-ли право такой эксперт производить экспертизу по земельным вопросам?
03 января 2013, 17:53, вопрос №35202, Андрей Морозов, г. Мытищи
7 ответов
Дата обновления страницы 14.07.2014