Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества приобретенного в гражданском браке

Можно ли подать на раздел автомобиля, если приобретали машину не в браке, вложение денег было пополам, есть свидетели, которые готовы подтвердить, то покупка была совместной, есть совместный ребенок

12 Июля 2014, 11:46, вопрос №499799 Лилия, г. Абакан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 612 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Нет, поскольку это не соответствует СК РФ. Вы можете максимум потребовать возврата денег, которые были переданы для приобретения автомобиля, но не в рамках семейного законодательства.

    12 Июля 2014, 11:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats