Программа "Молодая семья"

Добрый вечер! Вопрос состоит в следующем - была в браке, брак расторгнут, есть ребенок. У бывшего мужа есть квартира, приобретенная до вступления в брак со мной. В квартире никто не прописан. Может ли как то повлиять эта квартира при подаче мной документов по программе "Молодая семья" в статусе матери одиночки?

, Наталья, г. Екатеринбург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Наталья.

Бывший муж уже не является членом вашей семьи, поэтому его квартира не будет учитываться.