Я.мама.сына.погибшего.но.я.была.лищена.давно.почему.сесра.получила.выплаты.она.не.была.опекуном

Я.мама.сына.погибшего.но.я.была.лищена.давно.почему.сесра.получила.выплаты.она.не.была.опекуном.

, Галина, г. Иркутск

Здравствуйте!

Действует правило, согласно которому сестра может получить выплату по указу 98 при отсутствии других близких родственников. Если вы лишены родительских прав, а других родственников нет, сестра вправе получить деньги.