Я.мама.сына.погибшего.но.я.была.лищена.давно.почему.сесра.получила.выплаты.она.не.была.опекуном
Я.мама.сына.погибшего.но.я.была.лищена.давно.почему.сесра.получила.выплаты.она.не.была.опекуном.
, Галина, г. Иркутск
Здравствуйте!
Действует правило, согласно которому сестра может получить выплату по указу 98 при отсутствии других близких родственников. Если вы лишены родительских прав, а других родственников нет, сестра вправе получить деньги.