Как быть, если бывшая супруга не дает общаться с сыном

здравствуйте! Меня зовут Сергей. Прожил с женой полтора года, в следствии чего у нас родился общий сын. в данный момент ему 11 месяцев. Официально развелись через суд, исправно плачу алименты на ребенка и на содержание супруги до 3-х летнего возраста сына. Тем не менее бывшая супруга не дает возможности видеться мне с сыном.проживает совместно со своими родителями и на мои просьбы взять сына в выходные без ночовки реагирует отрицательно. Подскажи как быть в данной ситуации.

, сергей Шашанов, г. Пенза
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подайте иск в районный суд по месту нахождения ответчика(быв. жена) об установлении порядка общения с ребенком, т.е будет установлен график встреч с ребенком. если появятся доп. вопросы готов проконсультировать