8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если бывшая супруга не дает общаться с сыном

здравствуйте! Меня зовут Сергей. Прожил с женой полтора года, в следствии чего у нас родился общий сын. в данный момент ему 11 месяцев. Официально развелись через суд, исправно плачу алименты на ребенка и на содержание супруги до 3-х летнего возраста сына. Тем не менее бывшая супруга не дает возможности видеться мне с сыном.проживает совместно со своими родителями и на мои просьбы взять сына в выходные без ночовки реагирует отрицательно. Подскажи как быть в данной ситуации.

27 февраля 2013, 07:36, сергей Шашанов, г. Пенза
Кирилл Бухтояров
Кирилл Бухтояров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подайте иск в районный суд по месту нахождения ответчика(быв. жена) об установлении порядка общения с ребенком, т.е будет установлен график встреч с ребенком. если появятся доп. вопросы готов проконсультировать

28 февраля 2013, 12:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что я могу сделать и куда обратиться, если бывшая сожительница не дает общаться с ребенком?
Что я могу сделать и куда обратиться если бывшая сожительница не дает общаться и видеться с ребенком?
12 марта 2019, 16:48, вопрос №2288594, Руслан, г. Уфа
4 ответа
Раздел имущества
Как продать долю в квартире, если бывший супруг не дает на это согласие?
Квартира была куплена в равных долях на 4х человек (жена, муж, двое детей) в 2001 году. Муж и жена на тот момент состояли в браке. В 2011 году муж и жена развелись. Раздела имущества не было, брачного контракта не было. В 2016 году муж продал долю сыну, без нотариального согласия супруги, нотариальная регистрация сделки не требовалась. Сейчас жена с сыновьями (сыновья совершеннолетние) хотят продать квартиру, но нотариус требует согласие отца. Отец согласие не дает. В связи с этим ряд вопросов: 1. Является ли действительной сделка по продаже доли отцом сыну? 2. Вправе ли нотариус требовать согласие отца на продажу квартиры? 3. Если согласие требуется, как законным образом можно продать квартиру, если бывший супруг не дает на это согласие?
25 января 2018, 20:45, вопрос №1884837, Владислав, г. Москва
3 ответа
Семейное право
Что делать, если бывший супруг не дает согласие на выезд ребенка на отдых?
Здравствуйте! Насколько реально доказать злоупотребление родительскими правами, если бывший супруг не дает согласие на выезд ребенка на отдых, принуждая подписать соглашение о порядке свиданий с ребенком?
13 апреля 2017, 15:18, вопрос №1607663, Ольга, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Семейное право
Здравствуйте,как быть если бывшая жена не дает видится с ребенком и собирается поменять город проживания на территории России
Здравствуйте,как быть если бывшая жена не дает видится с ребенком и собирается поменять город проживания на территории России и куда обращаться в суд если прописана с ребенком в Хабаровске а фактически проживает в Москве?
11 января 2017, 11:27, вопрос №1496777, Виталий, г. Хабаровск
5 ответов
Семейное право
Куда обращаться,если бывшая супруга не дает общаться с сыном?
Здравствуйте. Бывшая жена не дает видеться с сыном. В какой суд г. Самары мне нужно обратиться для решения этого вопроса?
09 октября 2015, 05:54, вопрос №1000699, Владимир, г. Самара
2 ответа
Дата обновления страницы 28.02.2013