Как объединить лицевые счета в приватизированной квартире после выкупа комнаты на маткапитал?
В 3 комнатной квартире проживала семья 4 человека , в одной комнате проживал брат мужа. Выкупили у брата комнату на маткапитал. Сделали 4 собственника на 3 комнатную квартиру. Мама, папа и 2 сына. У всех равные доли. Дети уже совершенолетнии. Но, !!! У нас квартира так и осталась поделена. Как на 2 отдельные и 1 комната. Счета за оплату приходят как на 2. Хотелось бы обьеденить, чтоб была 1 квартира общая. Что нужно для этого сделать.?
, Надежда, г. Санкт-Петербург