8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Решение места жительства ребенка

Здравствуйте,очень прошу помочь.Мой бывший сожитель подал иск о решении места жительства нашего сына (ему 5 лет).органами опеки было установлено что ребенок может проживать как с отцом так и с матерью.Постоянная работа у обоих,доход стабильный,в общем претензий не было.Было три судебных заседания,два из которых переносили,в итоге судом было принято решение в пользу отца,после чего теперь он запрещает мне видеть ребенка,не отвечает на мои звонки,чтобы я с ребенком не общалась,а когда он отвечает и у меня появляется возможность поговорить с сыном, он мне говорит что папа не разрешает ему пойти ко мне,он поросится,но он не пускает.Бывший муж мне говорит"к тебе ребенок не пойдет потому что я так хочу".Меня родительских прав никто не лишал,и в общении никто меня не ограничивал,но ему все равно на решение суда.Подскажите пожалуйста к кому мне обратиться чтобы как то повлияли на его действия до следующего суда,так как я буду продолжать бороться чтобы мне вернули моего ребенка.Очень надеюсь на ваш у помощь.Спасибо

Показать полностью
, Елена, г. Волгоград
Александр Владимирович Падва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Елена, подавайте иск об определении порядка общения с ребёнком.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня есть задолжности но я проживаю не по про писке, а в другом городе могу ли я обратиться по месту жительства к ФССП, чтобы у меня высчитывали с зп 50%, а не ехать по прописке?
Здравствуйте у меня есть задолжности но я проживаю не по про писке, а в другом городе могу ли я обратиться по месту жительства к ФССП, чтобы у меня высчитывали с зп 50% , а не ехать по прописке?
, вопрос №4049508, Виктория, г. Братск
Семейное право
Меня только на основании диагноза могут ограничить?
Бывший муж подал иск об ограничении в родительских правах, определении места жительства детей с ним и назначении алиментов. У меня диагноз шизофрения. Меня только на основании диагноза могут ограничить?
, вопрос №4049436, Юлия, г. Москва
Семейное право
• Необходимо ли письменное согласие бывшего мужа Никитиной на выезо детей за границу на летний отдых на юг
Полтора года назад Никитина развелась с мужем. При этом в доле от квартиры ему было отказано решением суда. Недавно состоялся суд о выселении бывшего члена семьи (бывшего мужа). Суд принял решение: он должен выписаться в течение 6 месяцев. Никитина переехала жить в Московскую область, так как ей там предложили работу, которую она очень долго ждала. Откладывать переезд невозможно. Никитиной необходимо продать квартиру и купить квартиру там. Квартира уже подобрана, документы на нее есть, вопрос с отделом опеки и попечительства почти решен, не хватает только согласия отца детей (бывшего мужа). • Может ли Никитина продать квартиру и переехать на оругое постоянное место жительства в Российской Федерации? • Необходимо ли письменное согласие бывшего мужа Никитиной на выезо детей за границу на летний отдых на юг (Турция) вместе с бабушкой детей (матерью Никитиной) или достаточно только разрешения самой Никитиной?
, вопрос №4049485, Матвей, г. Москва
Медицинское право
Как мне отменить алименты и подать на него на алименты
Здравствуйте. Ситуация такова, ранее моя дочь проживала с отцом по определённым обстоятельствам. Я одевала ее и собирала в школу, лично ему денег не давала. Он подал на алименты , об этом я узнала от судебного пристава. Я обратилась к юристу и подали заявление в суд об определении места жительства ребенка , а так же о отмене судебного приказа на алименты. Судебный приказ был отменен на основании нового судебного разберательства которое оставили без движения, так как решили мирно, на тот момент ребенок остался со мной , но через некоторое время обратно вернулся, спустя 7 месяцев ребенок переехал ко мне окончательно, но оказалось что алименты ни кто не отменил, к тому же после того как отменили судебный приказ на основании нового дела, отец принес новый исполнительный лист судебному приставу . Как мне отменить алименты и подать на него на алименты.
, вопрос №4048926, Олеся, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.07.2014