8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Платить кварплату или нет

должна ли бабушка платить кварплату за прописаную внучку ? Квартира приватезированная внучка в доле не состоит

10 июля 2014, 07:02, Татьяна, г. Иркутск
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
7.2 рейтинг

Здравствуйте! Плата за жилое помещение вносится собственником независимо от количества проживающих граждан, а плата за коммунальные услуги начисляется с учетом всех проживающих граждан и обязанность по её внесению лежит на собственнике жилого помещения.

10 июля 2014, 07:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Объясните пожалуйста, должны ли мы платить штраф или нет?
Здравствуйте! Выписалась из своего места жительства, и хотела прописаться вместе с мужем у его родителей(муж давно там прописан) , но не успела уложиться в срок 7 дней. В паспортном столе заставляют платить штраф, но согласно КоАП РФ Статья 19.15.1. "Примечание. Граждане Российской Федерации освобождаются от административной ответственности за административное правонарушение, предусмотренное настоящей статьей, в случае: (абзац введен Федеральным законом от 03.04.2017 N 65-ФЗ) если они являются супругами, детьми (в том числе усыновленными), супругами детей, родителями (в том числе приемными), супругами родителей, бабушками, дедушками или внуками нанимателя (собственника) жилого помещения, имеющего регистрацию по месту жительства в данном жилом помещении; если проживающие совместно с нанимателем или собственником жилого помещения лица являются по отношению к нему супругами, детьми (в том числе усыновленными), супругами детей, родителями (в том числе приемными), супругами родителей, бабушками, дедушками или внуками. Владелец дома отец мужа. Я являюсь супругой его сына. Объясните пожалуйста, должны ли мы платить штраф или нет?
18 января, 07:42, вопрос №2962991, Марина, г. Москва
3 ответа
Алименты
Жена забрала исполнительный лист 3 года назад жили вместе теперь она говорит что возобновит его и я буду платить за это время что не платил правда или нет
Жена забрала исполнительный лист 3 года назад жили вместе теперь она говорит что возобновит его и я буду платить за это время что не платил правда или нет
03 октября 2020, 08:18, вопрос №2876580, Евгений, г. Екатеринбург
1 ответ
Семейное право
Подскажите она обязана платить элементы или нет?
Здравствуйте! У нас такая ситуация мать ребёнка не платит элементы. Так как родила и находится в декрете. Подскажите она обязана платить элементы или нет?
01 сентября 2020, 13:36, вопрос №2853435, Ксения, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
Если я к примеру выпишусь с квартиры я буду всёравно платить долг или нет?
Здравствуйте.У меня такой вопрос по квартире большая задолженность,я прописана там но не проживаю подали заявление в суд подскажите что можно сделать чтобы не платить?Если я к примеру выпишусь с квартиры я буду всёравно платить долг или нет?
15 августа 2020, 11:38, вопрос №2842695, Анна, Керчь
3 ответа
Кредитование
Банк продал мой долг в ООО КредитЭкспрессФинанс. Что делать, платить им или нет?
Здравствуйте!Я в 2013 году брала кредит в ЗАО ДжиМаниБанк потом кредитор поменялся на Совкомбанк,было всё хорошо я платила,потом не было возможности платить,и банк продал мой долг в ООО КредитЭкспрессФинанс. Они присылают письма с тем что подадут в суд по статье мошенничество, и звонки от них регулярные. Что делать платить им или нет?
29 июня 2016, 14:09, вопрос №1299526, Юлия, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.07.2014