Здравствуйте. В 2024 году прошла процедуру банкротства через мфц. Долг списали в начале года 2025. С госуслуг естественн

Здравствуйте. В 2024 году прошла процедуру банкротства через мфц. Долг списали в начале года 2025. С госуслуг естественно все задолжности пропали. Но вот опять появился долг о исполнительском сборе за старое ИП которое уже закрыто по процедуре банкротства. Что делать? Можео ли его отменить?
, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут