Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывший муж считается без вести пропавший с 4го сентября 2025года, у нас с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывший муж считается без вести пропавший с 4го сентября 2025года, у нас с ним общая несовершеннолетняя дочь,4 мая 2026 года , прошел суд, вынес решение объявить его умершим, дочка получала выплату 1110, на свой номинальный счет , скажите , когда прекратится выплата , и вообще что делать дальше ? У него так же имеются родители и еще двое детей , но с ними мы не общаемся
, Ксения, г. Москва