Добрый день. Получил на госуслуги решение мирового судьи о начислении штрафа на оплату вывоза мусора. Указана какая то к

Добрый день. Получил на госуслуги решение мирового судьи о начислении штрафа на оплату вывоза мусора. Указана какая то компания которую не знаю. Никогда не заключал с ней договоров и не пользовался никогда ее услугами. Бака для вывоза мусора не имею. Рядом СНТ и ИЖС , у них с мусорн компаниями свои договора. Меня они к себе не принчли. Мой дом один и отдельно ото всех оющих товариществ. 3-4 года назад эта упр компания уже через суд списывала с меня деньги. Я после списания смог обр к мировому судье. Он отменил это решении о назначении штрафа и выписывал предписание вернуть дееьги. Я относил это решение в офис сбербанка , но дерьги не вернули. Прошло 4 года и вновь повторение ситуации. Но терерь есть время опротестовать это решение. Есть 7 дней. Подскажите что делать и как завтра вести себя с мировым судьей. У меня теперь доугой участок и другой судья. Нужен ли адвокат? Кпк правильно выстроить отношения при завтр встречи в суд участке? Физически управл компании по вывозу мусора нет. Есть только адрес регистрации а офиса и сотрудников где заключаются договора нет. Это солнечногорский район моск области. Я территориально нахожусь в Химках
, РАФИК АБАКОВ, г. Химки
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут