Здравствуйте подскажите могу ли я ускорить рассмотрение дела по алиментам, если у меня маленький ребёнок и я

Здравствуйте подскажите могу ли я ускорить рассмотрение дела по алиментам, если у меня маленький ребёнок и я нахожусь на 7 месяце беременности, не получаю никаких пособий, и алиментов тоже , рассмотрение у суда месяц ,подала я в декабре месяце

, Виктория, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут