Здравствуйте, оформляла рассрочку от Мокка давно. Сейчас еще раз оформила и мне начислили огромные проценты, в личном ка
Здравствуйте, оформляла рассрочку от Мокка давно. Сейчас еще раз оформила и мне начислили огромные проценты, в личном кабинете серия и номер паспорта старого ( паспорт меняла из-за замужества) и указана неверная дата рождения, фото паспорта ни разу им не прикрепляла. Если я не буду платить рассрочку то что мне будет? Получается что они оформили мне рассрочку с неверной датой рождения, по старой фамилии и старым данным паспорта
, Анна, г. Челябинск