Здравствуйте Подскажите пожалуйста у меня бывший муж пропал без вести на сво у нас 2 детей один ему не родной он это зна

Здравствуйте Подскажите пожалуйста у меня бывший муж пропал без вести на сво у нас 2 детей один ему не родной он это знал и записал на себя сам теперь родственников хотят лешит этого ребенка выплаты смогут ли они это сделали если вдруг он погиб?
, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут