Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Долги по наследству

Отец моего несовершеннолетнего ребенка умер,оставив квартиру и кредиты. Можно ли продать квартиру сразу после вступления в наследство для выплаты долга по кредитам.

08 Июля 2014, 12:05, вопрос №496038 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1017 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Анна, квартиру продать можно будет, но опять же возникает масса нюансов, получается, что ребенок тоже имеет право на данную квартиру (если говорить про наследование по закону), а продать в данном случае его долю без разрешения органов опеки будет невозможно.

    08 Июля 2014, 12:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats