Не выплата алиментов
Здравствуйте!Мой муж не выплачивает алименты уже около двух лет, судебные приставы активных мер по взысканию задолженности не ведут...как мне получить от него всю сумму задолженности?
, Виктория, г. Москва
Павел Колесников
Печально, но более чем привлечь к уголовной ответственности ничего не сделать с алименщиками.
Татьяна Саломатова
Писать жалобы на приставов, если ничего не делают. Проверьте — отправлены ли запросы в пенсионный, в налоговую, в банки, в ГИБДД, Росреестр и т.п. Также подйте на лишение род. прав отца ребенка. И проценты взыщите с него