Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Опекун и подопечный - иностранцы, временно проживающие в РФ

Я гражданка узбекистана и мой подопечный тоже. Мы приехали в РФ, зарегистрированы временно по месту пребывания. Имею разрешение на работу, оно заканчитвается в мае. Бувду продлевать. Меня не ставят на учет в опеку по месту временной регитсрации. Говорят - вы иностранцы и у вас не полный пакет документов. Опека добровольная, так что никакие выплаты мне не положены, но хочется все сделать по закону. Личное дело у меня на руках.

01 Марта 2013, 10:46, вопрос №49553 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 459 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Капошко Диана

    В чем вопрос? узнайте в органе опеки и попечительстве  какие нужны документы и собирайте!

    01 Марта 2013, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats