Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Налог на квартиру

Сын сейчас в армии,а ему пришло заказное письмо(налог на квартиру).Мне его неотдают.Как я могу его получить?

07 Июля 2014, 15:58, вопрос №495252 любовь, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить и
    сообщить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации и в соответствии с режимом работы почты и соответственно пересылки заказной кореспонденции вы получть заказное письмо за сына не можете — что бы у вас появилось такое право вам необходимо получить от сына соответствующую доверенность на право молучения кореспонденции. Пройдите в налоговую и поинтересуйтесь — вам должны дать информацию по данному вопросу. 


    07 Июля 2014, 19:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats