Развод и алименты
Я в марте подала заявление на развод. На тот момент дочке было 8 месяцев. И сразу же написала заявление на алименты. За неделю до суда забираю заяление о разводе. Сейчас уже окончательно решила ражводится. Скажите заявление на алименты сохранено с прошлого раза или надо новое писать? Я его не забирала.
Уточнение от клиента
И мне за все 4 месяца не приходило уведомление о судебном деле. Что делать
, яна, г. Ейск
Андрей Коршунов
Уважаемая Яна.
Если Вы заявление о взыскании алиментов не забирали, то суд его обязан рассматривать. Новое подавать не нужно.