Налог на недвижимость

здравствуйте! Дом в краснодарском крае. 80 квадратов нежилая площадь и 130 квадратов жилая.какой будет налог на недвижимость по новому законодательству с 2014 года и облагается ли налогом нежилая площадь?

, Сергей, г. Москва
Денис Данилов
Юрист

Здравствуйте! Законы регламентируюие порядок уплаты и сбора налога на недвижимость еще не приняты.