Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налог на недвижимость

здравствуйте! Дом в краснодарском крае. 80 квадратов нежилая площадь и 130 квадратов жилая.какой будет налог на недвижимость по новому законодательству с 2014 года и облагается ли налогом нежилая площадь?

06 Июля 2014, 12:01, вопрос №494199 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Данилов Денис

    Здравствуйте! Законы регламентируюие порядок уплаты и сбора налога на недвижимость еще не приняты.

    06 Июля 2014, 12:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats