Могу ли я оспорить отказ от наследства?
Два года назад умер мой отец. Я и мой брат отказались нотариально от наследования отцовской доли. По договоренности с мамой мы должны отказаться были в замен через полгода, когда мама вступит в наследство, она обещала нам с братом написать дарственные на дом. Полтора года после вступления прошло. Дарственные сказала писать не будет. Могу ли я оспорить отказ от наследства?
Хочу знать стоит ли вообще затевать или заведомо будет ноль в результате