Пропустят меня на границе с инструментом или прийдётся растомаживать его?
Здравствуйте, хочу в мае поехать в Грузию к детям. Взять с собой инструмент, для монтажа кондиционера, весь инструмент бу. Пропустят меня на границе с инструментом или прийдётся растомаживать его?
, Евгений Тищенко, г. Москва
Александр Чистяков
Здравствуйте.
При пересечении границы Грузии с инструментом для монтажа кондиционера (даже если он бывший в употреблении) важно учитывать несколько факторов. Решение о пропуске товара и необходимости растаможивания зависит от нескольких условий.
В этой ситуации есть несколько важных моментов!
Желаю Вам удачи!