Имели они право приезжать в 11 часов вечера и забирать ребенка из дома без моего ведома
Здравствуйте. Оставила ребенка с подругой на день. Приехали полиция и ПДн и забрали ребенка, без обоснованных причин и поместили в приют. Имели они право приезжать в 11 часов вечера и забирать ребенка из дома без моего ведома
Здравствуйте, странная у Вас ситуация. Просто так не приезжают и не забирают детей, если в семье все хорошо. Имеют право приехать забрать в любое время, если детям угрожает опасность их жизни, причем уже не первый раз. Значит покупали уже сигналы в полицию. Документы показали на основании которых изъяли ребенка?
Здравствуйте, Эльвина! Наряд полиции просто так ни к кому не приезжает. Приезжает только при наличии вызова по телефону 102 или 112. На вызовы, особенно, касающиеся детей, полиция реагирует незамедлительно — и днем, и ночью, круглосуточно. Вам нужно найти того человека, который специально донес на Вас в полицию о нахождении ребенка с чужой женщиной. Это сделала либо сама подруга, либо другие жильцы ее квартиры, либо соседи, либо другие Ваши родственники и друзья, которые знали о Вашем отсутствии.