Квартира куплена на материнский капитал, доплату платила я пять лет после развода, бывший муж имеет долю и
Квартира куплена на материнский капитал,доплату платила я пять лет после развода, бывший муж имеет долю и прописан,не проживает более шести лет, ничего не оплачивает , алименты не платит,есть ли шансы у меня лишить доли и выписать
Здравствуйте!
Шансы лишить бывшего мужа доли и выписать его из квартиры есть, но процесс сложный и зависит от того, в какой момент была куплена квартира (до или после развода) и как именно оформлена доля (собственность или только прописка).
Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.
С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!