И как вообще вернуть деньги с т-банка, есть личной карты нет, все заблокированы?
Здравствуйте на счёт в банках наложили статью 161 , я в т- банк и сбербанк получаю детские пособия , вчера перевела пособия на получение на почте России , это блокировка как то будет влиять , на снятие денег на почте России ?
И как вообще вернуть деньги с т-банка , есть личной карты нет , все заблокированы?
, Екатерина, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Детские пособия относятся к защищённым выплатам и не подлежат взысканию. Перевод на получение через почту не снимет ограничения автоматически. Для получения средств из заблокированного счёта обратитесь в банк с заявлением об исключении социальных выплат из-под ареста.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!