Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Открытие"ооо"

Здравствуйте! Я хочу открыть свою фирму "ооо" подскажите пожалуйста какую литературу мне следует почитать, чтоб ознакомится с процессом открытия и существования с юредической стороны? Спасибо!

27 Февраля 2013, 17:30, вопрос №49125 Денис, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шабанов Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый вечер!

    Почитать можете закон об ООО, также положения первой части ГК РФ + можете ознакомиться с законом о регистрации юридических лиц.

    Вместе с этим, чтобы Вам не ломать мозг, можете поискать в интернете информацию про ООО — открытие, налогообложение и т.д.

    Также я могу Вас проконсультировать по всем возникшим у Вас вопросам с возможностью подговорить необходимый пакет документов для регистрации ООО.

    27 Февраля 2013, 18:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Арапов Виктор
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Следует почитать http://www.consultant.ru/popular/ooo/

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН«ОБ ОБЩЕСТВАХ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ» от 08.02.1998 N 14-ФЗ

    (принят ГД ФС РФ 14.01.1998)
    (действующая редакция)

    http://www.consultant.ru/popular/ooo/
    © КонсультантПлюс, 1992-2013

    27 Февраля 2013, 18:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats