Ситуация: наследство пересекается с незакрытым делом о банкротстве умершего

Нужен юрист по банкротству физических лиц. Ситуация: наследство пересекается с незакрытым делом о банкротстве

умершего. Дело в Арбитражном суде Красноярского края.

, Максим, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

В рамках данного раздела, Вы можете задать вопросы, которые Вас интересуют, и получить квалифицированные ответы.

Чтобы найти юриста для представительства в Красноярском крае, логично обратиться к фактически проживающим в этом регионе специалистам.

Максим
Клиент, г. Москва
Спасибо, но я бы не хотел обсуждать данную тематику тут в разделе.По поводу вопроса-я ищу именно юриста. И вы мне дали очевидный ответ, который я и так до этого знал.

Ну собственно, тут и вопроса-то нет. Возможно на сайте есть кто-то из Красноярска, но не факт, что даже если он есть, он быстро откликнется.

Поэтому, поскольку Вы разместили платный вопрос, Вы можете спросить что-то, имеющее отношение к Вашей общей проблеме, чтобы получить ответы на них.