Здравствуйте! У брата умерла жена, на её имя записана машина, но в страховку он вписан. В наследство он вступит только через пол года.Имеет ли он право управлять автомобилем, пока не вступил в наслед?
Здравствуйте! У брата умерла жена, на её имя записана машина, но в страховку он вписан. В наследство он вступит только через пол года.Имеет ли он право управлять автомобилем, пока не вступил в наследСТВО?
, Николай, г. Екатеринбург
Павел Деришев
Добрый день, Николай! В данной ситуации Ваш брат имеет право управлять автомобилем до окончания действия страхового полиса.