Ребёнку 15 лет, помогал, но просто давал деньги, бывшая подала на алименты, фирма перечисляла, потом она подала
Ребёнку 15 лет, помогал,но просто давал деньги, бывшая подала на алименты,фирма перечисляла, потом она подала на три прошлых года, вопрос, как с меня будут вычитать деньги из за за предыдущие три года спасибо, доказать то что я платил исправно им наличку я не могу бывшая семейка идёт в полный отказ, спасибо
, Владимир, г. Москва