Ребёнку 15 лет, помогал, но просто давал деньги, бывшая подала на алименты, фирма перечисляла, потом она подала
Ребёнку 15 лет, помогал,но просто давал деньги, бывшая подала на алименты,фирма перечисляла, потом она подала на три прошлых года, вопрос, как с меня будут вычитать деньги из за за предыдущие три года спасибо, доказать то что я платил исправно им наличку я не могу бывшая семейка идёт в полный отказ, спасибо
, Владимир, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Задолженность по алиментам за 3 года будет взыскана судебным приставом путём удержания до 70% от дохода. Без документального подтверждения передачи денег суд учтёт весь период как неоплаченный. Рекомендую привлечь свидетелей и собрать косвенные доказательства.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!