Здравствуйте, подскажите пожалуйста если на меня было оформлено наследство моей бабушкой(по линии матери)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если на меня было оформлено наследство моей бабушкой(по линии матери), может ли также моя мама иметь претензии на наследство при том что в завещании указан только я. Если это имеет важность моей бабушке 73 года.
Здравствуйте, Артем!
Если ваша бабушка составила завещание, в котором единственным наследником указан вы, то по общему правилу ваша мама не вправе претендовать на наследство, так как завещание отменяет наследование по закону.
Если моя консультация оказалась Вам полезной, можете поддержать меня по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4350272/
«Благодарю за обращение! Оставьте ваш отзыв.