Здравствуйте, у нас после смерти папы осталась машина, мы втроем: с сетрой и мамой вступили в доли, Мама умерла в 2019 году.ЕЕ долю не оформляли на авто.Можем ли мы продать автомобиль
здравствуйте,у нас после смерти папы осталась машина,мы втроем: с сетрой и мамой вступили в доли,Мама умерла в 2019 году.ЕЕ долю не оформляли на авто.Можем ли мы продать автомобиль.
, Татьяна, г. Уфа