Смогу ли я прописать человека в своем жилье, если я прохожу процедуру банкротства?
Добрый вечер. Смогу ли я прописать человека в своем жилье, если я прохожу процедуру банкротства?
, Антон, г. Копейск
Здравствуйте. Да, сама по себе процедура банкротства не запрещает прописать человека в вашей квартире, но я бы делала это очень осторожно: если жильё не защищено как единственное или у финуправляющего возникнут вопросы, лишние зарегистрированные лица могут создать вам дополнительные сложности. Сначала лучше проверить статус жилья. Это следует из общих правил о банкротстве граждан и регистрации по месту жительства. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)